КВИР "189-й пехотный Измаильский полк"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выход в лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Rattus предложил в ближайшее время организоваться и сходить в лес пострелять из пневматического оружия.
К сожалению пока есть два препятствия:

1. Дожди разразились.
2. Клещи проявляют активность. Одного уже поймал, благо вовремя заметил, не успел он далеко улезть.

Какие есть предложения по выходу в лес или возможности пострелять за пределами леса?

+1

2

Мне кажется надо просто одеть головные уборы и всё будет нормально!

+1

3

Да, что там головные уборы, надо взять ОВЗК и дело с концом :idea:

0

4

Если честно, я за, другое дело где и когда. Я то в ближайшее время эмигрирую в турецкие просторы.

0

5

Хорошо зарабатывать большое количество сообщений, пиши сразу в одном сообщении всё сразу! P.S. Я тебя разкусил!

+1

6

Конечно хорошо, слово раскусил пишется с буквой "с", а не "з".
P.S. + одно сообщение :playful:

0

7

Господа предлагаю обсудить возможность проведения полевого выхода 20 или 21 июня. Какие будут предложения по времени, дате и месте. А также наполнению.

Думаю:
Во-первых, провести стрельбы.
Во-вторых, обсудить наше развитие, так как уже лето, а скоро и каникулы у меня и Павла. времени достаточно. Главное будет потратить его с пользой для нашего дела  в плане изучения истории родного края и развития реконструкторской группы.

Жду предложений...

+1

8

Согласен, если проводить стрельбы в лесу могу предложить Портпосёлок, надеюсь местечко нужное мы там выберем. Можно где нибудь и в другом месте.

0

9

Похоже прийдется перенести на следующие выходные. На этих занят... Не смогу...

0

10

И всё таки он состоялся :flag:

0

11

Все мишени были доблестно перебиты.

0