КВИР "189-й пехотный Измаильский полк"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВИР "189-й пехотный Измаильский полк" » Содержание сайта » Направление развития сайта


Направление развития сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю обсудить направление развития сайта, что именно нас интересует и что мы хотит представить на сайте.

Меня интересует:

1. Первая Мировая война.
2. Гражданская война в России.
3. История Ставрополя-на-Волге в начале ХХ века.
4. Реконструкция Первой Мировой войны (189 Измаильский пехотный полк).
5. Реконструкция Гражданской войны в России (1 офицерский генерала Маркова полк, армия КОМУЧа).
6. На будущее военно-историческое патриотическое воспитание.

Предлагаю каждому высказать свои интересы.

Вторым вопросом: Что мы хотим видеть на страницах сайта? Какую информацию? О чем? Какое основное направление?

0

2

Я за более широкий подход. Вследствие многих объективных факторов, в частности малочисленности населения города, а также субъективных, мы должны применить комбинированный подход, включить более широкий спектр представляемой информации, не ограничиваться на сайте только гражданской войной, но и включить к уже добавленному, следующее:
1.Участие ставропольчан в Отечественной войне 1812г.
2.Отечественная война 1812г. в целом, как направление.
3.Разумеется, в связи с вышеперечисленным, историю Ставрополя до XX в.
4.Также хотелось бы увидеть преемственность Ставрополь-Тольятти, для этого не надо игнорировать постставропольский период истории, увидеть его отражение в каких-то фотографиях памятников культуры.
В принципе всё, в остальном я полностью солидарен с Николаем.

0


Вы здесь » КВИР "189-й пехотный Измаильский полк" » Содержание сайта » Направление развития сайта